Меню
Покоряя новые горизонты…
НОВОСТИ
НОВОСТИ
3 июля 2018
Покоряя новые горизонты…
Покоряя новые горизонты….

С 8 по 10 июня в Республике Крым прошла ежегодная выставка-ярмарка «РосЭкспоКрым.

Конкурентоспособность» - 2018

«РoсЭкспоКрым. Конкурентоспособность» – крупнейшая выставка в сфере торговли, которая является лучшей возможностью для вхождения в розничные сети и продвижения своей продукции в Республике Крым и на юге России.

Раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке – главная цель выставки «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность».

Благодаря участию в закупочной сессии представители компаний-участников имеют возможность провести индивидуальные переговоры о поставках продукции с уполномоченными менеджерами крупнейших розничных сетей, работающих на рынке Республики Крым.

В свою очередь, представители ритейла могут объективно оценить потенциал российских производителей и проработать конкретные возможности сотрудничества с представителями разных категорий товаров.

Торговый Дом «Зеленая грядка» принял заочное участие в данном мероприятии, тем самым доказав свою заинтересованность в развитии партнерских отношений с представителями рынка республики «Крым» и продвижении продукции компании в направлении «Ультра Фреш» .

Мы открыты для сотрудничества и всегда рады новым партнерам!