Меню
Торгово-закупочная сессия «Ашан»
НОВОСТИ
НОВОСТИ
27 марта 2018
Торгово-закупочная сессия «Ашан»
23 марта, на площадке выставочно-конгрессного комплекса «Белэкспоцентр» состоялась торгово-закупочная сессия одной из крупнейших федеральных сетей «Ашан» с участием 25 белгородских производителей.

Организаторами сессии выступили департамент экономического развития области совместно с Белгородской торгово-промышленной палатой.

Благодаря мероприятию, областные товаропроизводители имели возможность провести прямые переговоры с руководителями и категорийными менеджерами сетевой компании, обсудив условия сотрудничества и требования, предъявляемые к товарам.

Торговый дом «Зеленая грядка» также принял активное участие в мероприятии, представив продукцию под одноименным брендом.

Исходя из итогов проводимой сессии, есть основание полагать, что овощи ТМ «Зеленая грядка, отвечающие требованиям стандартов качества и отличающиеся конкурентоспособной ценой, в скором времени появятся и на полках федеральной сети «Ашан», а это значит, что еще больше покупателей смогут включать в свой ежедневный рацион по-настоящему качественную и вкусную овощную продукцию.