Меню
Выставка «Защищенный грунт России – 2018»
НОВОСТИ
МЕРОПРИЯТИЯ
3 июля 2018
Выставка «Защищенный грунт России – 2018»

Выставка «Защищенный грунт России – 2018»

С 6 по 8 июня 2018 года в Москве на ВДНХ Ассоциацией «Теплицы России» при поддержке Минсельхоза России была организована и проведена, уже ставшая традиционной, юбилейная пятнадцатая специализированная выставка «Защищенный грунт России».

По традиции выставка стала неизменным местом ежегодной встречи специалистов, работающих в области защищенного грунта.

Ее участниками выступили производители конструкций, технологического оборудования и материалов для теплиц, оборудования для сортировки и упаковки овощной продукции, производители семян, удобрений и средств защиты растений из России, Белоруссии, Голландии, Дании, Италии, Китая и других стран, предлагающих наиболее современные технические решения развития тепличной отрасли. В качестве обязательных постоянных участников также выступили и представили тепличных хозяйств России.

Тепличный Комплекс Белогорья, являясь одним из крупнейших комбинатов России, представил на выставке овощную продукцию высокого качества собственного производства .

Также в рамках выставки был проведен конкурс «Высокое качество продукции защищенного грунта», где компания «ТКБ» была награждена дипломом и медалью за высокое качество выпускаемой продукции, что лишний раз стало доказательством того, что компания уделяет огромное внимание безопасности выращиваемых продуктов, ориентируется на предпочтения потребителей, уделяет огромное внимание команде, которая за счет своей сплоченности помогает достигать компании новых высот.